Если бы вашего несовершеннолетнего ребенка(подростка) охранник выгнал из торгового центра - то вы с кем бы разбирались с ребенком или с охранником и администрацией ТЦ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ой, я сама уже готова сделать фотки сына и его друзей и отдать охране в ТЦ, чтобы их не пускали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238680)
почему выгнал? за что выгнал? как выгнал?
С этим для начала разобралась бы
Верховный Наставник (180415)
не фиг несовершеннолетнему мотаться по тц. дома пусть уроки учит, и так дебилов полно.
Наставник (26500)
с ребенком
явно он что-то сделал не так
вообще ,эти все тусовки в ТЦ.. я за то,что б охрана выгоняла малолеток
Не знаю следите вы за нашими бел новостями или нет! У нас есть город в Минской области---Столбцы! Ученик 10 класса пришёл с ножом полишил учительницу истории, ранил 2-х одноклассников и ещё одного 11 классника убил!
Сейчас такие дети,что охранник вполне может оказаться и прав! В каждой ситуации надо отдельно разбираться
Ситуация непонятная...
Подросток просто шел, никого не трогал, а его взяли и выгнали? Или всё-таки вел себя, как дебил? Отсюда бы и плясала, с кем разбираться...
У нас в молле перед входом висит объявление, что детям до 12 лет без сопровождения взрослых вход воспрещён...
:-)
Наставник (59384)
Выслушать надо обе стороны, ведь каждый может о чем то умолчать.
с сыном была ситуация, когда его с друзьями выгнали из магазина техно, где они пытались прицениться к наушникам. я когда узнала, позвонила в администрацию магазина, они посмотрели камеры, и предложили компенсацию: подарочный сертификат на 500 рублей. наушники мы сходили и купили уже всей семьей, выслушав еще раз извинения.
а у знакомой в торговом центре охрана постоянно выводит подростков: то на велосипеде и роликах катаются, то пьют, то дерутся и даже пытаются заняться сексом в темных уголках(((
Для начала обратилась бы в администрацию, чтоб разьяснили действия охранника. А то полно же и неадекватов, у которых свои тараканы.
Наставник (46811)
Если б моего выгнали, то с администрацией, в присутствии охранника и естессно, ребёнка..
Надо все стороны выслушать при администрации, быть может охранник превысил полномочия, а может ребёнок охамел в край- пусть стыд и позор мой ощутит и извинится перед всеми..
Но, думаю, эта ситуация не про нас..)