Вопрос за бороду тяну у козы с баяном забрал........Вы верите в то что масоны правят миром..Или иудеи.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Весь мир - бардак! Все люди - б... ой, актёры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232607)
Судя по последним событиям, миром правит человеческая глупость и алчность.
Мудрец (11308)
Верю что кто-то есть, кто именно - хз, ну вот один из вариантов
Наставник (34693)
Ни те, ни другие, к сожалению.
Порядка было бы больше...
Верховный Наставник (170820)
массоны. патиccоны, абреки. чебуреки...
НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО АМЕРИКОЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРАВИТ НЕГР??...
Просветленный (653443)
Ерунда все это!