Турция не признаёт Крым Российским потому что считает его наследием Османской империи, или из симпатий к Украине и международному праву, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399684)
Новый нож в спину точит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Крым российским не признает никто из вменяемых стран. В основе конечно-же Международное Право.
Из уважения к действующим нормам международного права. Если признает Крым российским, то и у турецких сепаратистов появятся поводы усилить свою борьбу за независимость. А у соседей Турции - поддержать их борьбу.
Верховный Наставник (191141)
Тебе не пох?
Хранитель Истины (259114)
надо Зураба спросить, он у нас представитель от Турции )
Хранитель Истины (449140)

Она просто боится, что таким же образом курды уйдут
Наставник (70633)
все кто блюдет собственные шкурные интересы, всегда будут против отделения чего то от кого то.