Ты завела бы себе спонсора, если бы муж отнимал твои деньги и почти все тратил на себя, а не ребенка

и тебя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Чтоб муж отнимал и деньги от спонсора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15292)
я бы избавилась от мужа.......
прям представила как он пытается их отобрать и ржу на весь кабинет
не, он не камикадзе
Просветленный (710811)
Я со жмотом изначально бы не связалась..Нахрен такой мужик,от которого нет толку никакого..Завела бы себе нового мужа,без этого дефекта)))