Сейчас только увидел, что у меня 121379 баллов. Накой они мне. Подумал, «а вот если бы их реально обналичивали в доллары!» Вы бы на свои ответовские «балло-доллары» чтобы в первую очередь купили? На что бы вам их хватило?

Нифига себе, пока вопрос печатал, проценты наросли.
Уже стало
Верховный Наставник121734 балла
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15815)
на мою мелочь ничего существенного не купишь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
210346 долларов... я даже не представляю... квартиру?
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Без всяких «а вот если бы их реально обналичивали в доллары!» на сайте freebitco.in каждый
час делаю 2 клика и получаю свои честные доллары (500 сатоши).
Глупо отказываться, если дают. Не так ли? Причем без всякой давки и толкотни))
На что трачу? НЕ трачу. Инвестирую в будущее.