Говорят, что наш организм реагирует на все внешние факторы. После сидения в Ответах, когда отваливаете от компьютера, чувствуете какие-то изменения в своём организме?

Я после Ответов всегда жрать хочу, как волк.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
так вот оно в чём дело! а я то и думаю, чего же я похудеть-то не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240832)
Да - проще общаться с идиотами в реале.
Ну, я пошел.
Хранитель Истины (329211)
на скандинавку. поначалу где-то тянет,где-то скрипит-но включается автопилот и всё нормализуется. а пожрать-так это святое дело-но по возвращении