Если зарплата у работника ,напр. 60 тыс. руб,то то пенсия ,по Силуанову сколько будет?+

Силуанов назвал способ повысить пенсии до 20% от уровня зарплаты

Новая система накопительных пенсий — система индивидуального пенсионного капитала (ИПК) — позволит увеличить Силуанов назвал способ повысить пенсии до 20% от уровня зарплаты

Новая система накопительных пенсий — система индивидуального пенсионного капитала (ИПК) — позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы, заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов в ходе заседания итоговой коллегии Минфина.

Нам нужно запускать этот механизм, потому что это даст возможность увеличить пенсии наших пенсионеров…
Индивидуальный пенсионный капитал позволит увеличить пенсию до 20% от уровня заработной платы.
Антон Силуанов
первый вице-премьер, министр финансов

Силуанов добавил, что законопроект об ИПК уже подготовлен.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31182)
Может и нисколько. У мужа второй год пошёл с подачи заявления-пенсии нет.
То запрос не туда отправят,то ещё что...Твари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835851)
Ввёл свои данные и ЗП в 60 т.р. на текущий момент в калькулятор на сайте ПФ РФ и получил предполагаемый размер пенсии - 29700 р.
Не по Силуанову.
Наставник (74635)
Наивные люди, мечтают до пенсии дожить. На следующий срок президенства Путина-Солнцеликого пенсионный возраст ещё на пять лет увеличат. Продолжительность жизни "повысится"