Чем вы сейчас...увлечены?)) Ну или кем ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204204)
Жена в командировке...прилетит 6 апреля...
И все мои мысли о том, как бы ее встретить...чтобы она поняла, что я действительно ждал, что кстати-правда.
Жду я ее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Рассаду готовлю, скоро уже надо будет высаживать на даче. Первый раз в жизни этим занимаюсь, не знаю что там получится и вырастет)))
Мыслю. Иногда читаю тайные книги. А чаще всего занимаю время стрельбой.
Советник (4833)
Конечно это секрет, но это из одноклассников.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Страшно сказать...работой...потому что мы на финишной прямой, первые сдают экзамены досрочно в конце апреля...
Увлечена была просмотром видеоролика про глупых женщин на автозаправке))))))))