Почему если человек имеет недви за рубежом в развитых странах и отправил туда детей на ПМЖ, или обучение, то он уже сразу либерал?..ну хочется же человеку свободы от совести..что в этом такого то??

Недвижимость имеет, сорри..

Ну и яхточки там всякие, самолётики и всё такое подобное....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
неет! Ошибаешься! Это как раз пОтриот! он оттедова еще горячей ворьё любит.
Вот возьми к примеру Соловьёва... не будем говорить о депутатах и их детях.. власть ведь обижать нельзя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211924)
...чаще оказывается что этот человек – сразу чиновник... губернатор, депутат, или госслужащий с женой, внезапно удачливой в бизнесе.
В крайнем случае с мамой, учительницей начальных классов...
Просветленный (835494)
Вон, Нинон правильно сказала) С точки зрения либераста такой человек в первую очередь непатриот)
И не важно, что у меня есть Веста, но сам факт, что есть ещё и фашистский Поло, делает меня не россиянином
Такова витиеватая логика либераста)
Ну, не логика, а свод правил и манера демагогии)
С точки зрения либераста все успешные и состоятельные люди,
имеющие недвижимость за бугром - это воры или депутаты)
И не важно, что, например, человек развивал своё дело 15-20 и более лет.
А таких сотни и тысячи. Всё равно - поцреот
Ї
Верховный Наставник (224008)
Свободу от совести обрели путинские служащие. Наворуют в России
а затем едут туда, где комфортней и безопасней, что бы потратить краденное.
А с какой стороны вы прилепили слово "либерал"?

Прогуглите значение слова "либерализм", вернитесь к
истинному смыслу слова, не апеллируйте к извращённому
российской пропагандой и "соц.сетями"значению.