Я уже, наверно, спрашивала, как и все остальное))но напомните еще раз свое мнение на этот сложный

вопрос...
В конкурентной борьбе за перспективного жениха стоит дать раньше конкуренток в надежде, что понравится и конкуренток отошьют, или тянуть до последнего, подогревая интерес в надежде, что остальные дадут плохо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Надо смотреть на перспективного жениха и составлять психологический портрет
Некоторых стоит мариновать, игнорировать знаки внимания и всем своим видом давать понять, что замуж за него это последнее в списке твоих планов на ближайшие 5 лет
А некоторым надо дать сразу, при этом у себя дома, и выставить сразу после соития со словами, чтоб больше не беспокоил своим назойливым вниманием, ибо тебе от него нужно был только одно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тянула до последнего
стоит дать конкуренткам в глаз и сразу показать, кто в доме хозяин
нуу не знаю прям, и так и так хорошо, может два раза дать - в начале и в конце
Верховный Наставник (161468)
А вдруг он решит, что надо всё ж всех попробовать...надо ликвидировать конкуренток все ж )))
Верховный Наставник (101481)
Тут вопрос времени.... Нужно ВОВРЕМЯ дать.
Верховный Наставник (213183)
Вообще не давать. Вот поженитесь, сам возьмёт )))
Верховный Наставник (125720)
логичнее всего быть второй, чтобы он мог уже сравнить и оценить мое превосходство.
первой мне вообще никогда не хотелось быть.....
Не всякая перспектива приводит к результату.
Надо подождать, чтобы жертва стала успешной, вошла хотя бы в сотню "Форбс", потом уже дать (или взять - дело вкуса) волшебно и увести из семьи...
если все и так дают , то зачем ему жениться на какой то одной