А вы дома деньги храните? Есть у вас там кубышка какая-нибудь или заначка или это уже не модно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
Ага. Под матрасом. В изголовье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Минимум налички и несколько пластиковых карт. Кэшбэк обязателен.
вот так тебе и рассказали,милая женщина,сколько кубышек и где стоят.
Верховный Наставник (111901)
на подоконнике лежат
в кошельке
Нет, серьёзные деньги в разных, но надёжных банках лежат, ценности - в банковских ячейках.
Дома - только на расходы...

Хранитель Истины (460723)
Ага, в 3-хлитровой банке на подоконнике! )
В банке на карточке)
Верховный Наставник (178798)
Есть!
Есть такая подходящая по размеру коробочка из-под конфет - вот там и лежат наличные, не помещающиеся в карман...
Хранитель Истины (487845)
Только дома НЗ и храню!