Сегодня предложили вышестоящую должность с переездом в другой город.. квартира типо уже меня ждёт.. думаете надо соглашаться или сначала подумать ?

Зарасти всем!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
если там на месте не нашлось никого на эту должность , что аж за тридевять земель спеца выписывают , значит спились там все с тоски по нормальной жизни ...
не езди .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
Надеюсь не Анадырь
Верховный Наставник (125720)
город какой?
но я б согласилась.
надеюсь не Москва
Просветленный (595100)
Название города важно
Хранитель Истины (325784)
На Солнечногорск соглашайся!!!))))))Эх,как мы тута развернёмсяяяяяя!!!.........
Хранитель Истины (288233)
Зачем оно тебе надо? Если только разница в зарплате тысяч 100-150. Привет
:-)
Наставник (59538)
Доброе. Всегда надо думать, чтобы потом не биться головой о стену)))
Наставник (91042)
Конечно езжай
Хранитель Истины (270451)
Да ну на фиг... не соглашайся.
Васенька, привет!
Хранитель Истины (321694)
Если ничто не держит, почему бы и нет?
Верховный Наставник (101508)
Я бы уехала..... Главное - движуха