Вы в детстве майских жуков на ниточку привязывали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284019)
Нет, я против издевательств даже в детстве была. И мухам руки/ноги/крылья не отрывала. Я помню пацан этим занимался во дворе с мухой, я говорю ему, а ну брось её, ты садист! Он её кинул и я её прикончила ногой. Он так вылупился на меня и говорит...Ты же её убила, а сказала что садист я!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, мы их клали в спичечный коробок и трясли как погремушку))))
Мудрец (18304)
только в спичечный коробок сажала... но потом выпускала......
Хранитель Истины (499858)
нет только слепней...
Верховный Наставник (128526)
а узнав, что этот жук четыре года живёт в земле личинкой, и лишь на месяц выходит на воздух в виде жука чтобы дать потомство, мне стало стыдно.

представляю,
личинка четыре года в земле,
и тут о-опа, метаморфоза, он жук.
"эх щас наразмножаюсь", - радуется насекомое

только взлетает,
тут ватага с сачками злом,
на нитку и в спичечный коробок.

вот обломище
Хранитель Истины (266761)
Нет. Я в детстве ловил тарантулов.
Верховный Наставник (223651)
Стрекоз и пчёл-музыкантов за лапку.
Хранитель Истины (325784)
У нас они не водились,Инн.) Я впервые увидела майского жука лет в 30,в Калужской области.
Зато у нас много чего другого водилось.) Тарантулы в норках жили. И мы их с пацанами ловили на нитку с пластилином. А потом за девчонками гонялись.
Привет!)