Доброе утро, семьяне. Девочки, ккак думаете, почему ваш муж женился на вас, а не на писаной

красавице?))) У него было недостаточно денег на красавицу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101425)
Потому, что пока красавицы еще думали, а я уже дала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
против массы не попрешь у него не было вариантов
Красавицу жалко потом скинуть с горы)))
Денег то сколько зря потрачено будет)))
Хранитель Истины (270353)
Ну! тристалеттамуназад я была ешо очень даже ничего, не писанная, но красавишна... а при чём деньги...
Большинство красавиц ценят свою природную красоту и обычно посвящают её олигархам, борделям, стрип-клубам, ну или, хотя бы, как в качестве секретарши богатенькому шефу, а не спускают красоту эту на какой-то брак, где она облезет через лет 5 без всякого выхлопа для них. Как-то глупо не воспользоваться внешними данными, если есть возможность, считают..
Наставник (82040)
Потому что сам не Аполлон.)
Писанных красавишен не деньгами покупают, а наглостью берут! Ваше, красавишен щаз много и спроса на них нет, вот на перспективных женихов спрос большой, вот они расходятся как горячие пирожки задорого
Я не писаюсь,может по этому

У него были красавицы.
Одна за него даже очень сильно замуж хотела.
Я его как то спрашивала почему он на неё не женился , он говорил ,что для того ,что бы жить с человеком - одной красоты мало.
Я кстати того же мнения вот вчера спрашивала
Верховный Наставник (125720)
у него первая жена была реально красивая. она и сейчас красивая, на мой взгляд.
наверно ценить стал другое, а не только красоту. к тому же я ж в общем-то и ничего себе на внешность
Хранитель Истины (306675)
Я единственная, кто предложила, и объяснила значение слова "жениЦО", тогда с Далем были проМблемы, с инетом тоже..