Это правильно считать что мужчина имеет любовницу если на самом деле все совсем наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Мне всегда казалось,что они обоюдно имеют друг друга))) Возможно я ошибаюсь))) Не была в такой роли...но любопытно попробовать))))

Какая разница кто кого имеет,если людям хорошо вместе?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Любовница "имеет" мужчину в матриальном смысле а мужчина любовницу в - физическом.
НЕ наоборот. мир мужской, созданный мужчинами для мужчин и живущий по мужским законам. и женщины тут никого не имеют