Два дня практически не спала, сегодня проснутся никак не могу...как достичь компромисса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837244)
Две бутылки пива и спишь, как младенец)
Можно заменить изнуряющей нагрузкой на катке или просто погулять часик-полтора перед сном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Найдите и устраните причину!
Могу поделится рецептом ))
пять ложек кофе две капсулы милдроната
пить залпом
Наставник (98823)
После таких стрессов для организма нужен витамин С и комплекс витамина В
Я вот этот пропиваю, упаковка на 1 месяц - стоимость 150-200 рублей
кстати в аптеке посмотрите другие варианты витаминов и БАДов от "Внешторг Фарма" (Россия) лучше зарубежных аналогов и дешевле
эффективность прекрасная.

Для поднятия тонуса

Для сна, правда производитель Новосибирск - "Фарма-ПРО" после 5 приемов - сон полностью нормализовался

напоминаю, это не лекарства, это БАДы
Хранитель Истины (448987)
Два дня практически не спала?
После таких стрессов для организма нужна встряска. Попробуйте все-таки переспать. Как правило помогает...
Хранитель Истины (305454)
Выспаться надо.