Страшное время живем Новости с утра Один деп.назвал людей скотом и д е би лами ..Другую убившую двух чел. отпустили с места аварии..Арушаков хочет через дурку откосить ..

эрофлотчица фак показывает нищим пасажирам..депутат сидит содержанку ищет в думе
Дополнен 5 лет назад
один депутат сказал что пенсы ложатся в больницу что бы пенсию экономить
Дополнен 5 лет назад
еще и врачей обвинили в провокации которые рассмеялись на докладе о зарплатах
Дополнен 5 лет назад
Сахар поднялся на ровном месте )))) пойду уколюсь с горя
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
Дык деградация грядёт!
Сие не признаёт лишь идиёт!
Никак не можем мы решить
Грешить нам или не грешить...
Ведь истина горька,но сладок грех!
Ээээх!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
и тем временем по маршрутам ездют ПАЗики
Хранитель Истины (448283)
Это у вас в Казахстане такие новости? Чето вы, назарбахи, совсем разошлись! Нурсултана на вас нет!