Страшную новость прочел я с утра ..Грядёт как рок ..как судьба ..как неизбежность ..как пирокластический поток убивший несчастных Геркуланукнян..Так страшно от неизвестности идет ЧЕБУРНЕТ ..надеюсь мы с вами не потеряемся в его непротестированых просторах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Надеюсь, мы ничего не почувствуем!
Верховный Наставник (111963)
население Российской Федерации к этому шло.
люди видели что происходит,
люди понимали куда это ведёт и к чему поведёт.
и люди на протяжении двадцати лет всецело такое положение дел поддерживали и всеобще одобряли.

и, в качестве логического продолжения двадцатилетнего народного выбора, Россия огребёт свой чебурнет
(как бы не случилась беда и-за этого)