в вашем городе есть памятник кому ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Т А Ш К Е Н Т

Памятники

С.С. Пушкину, Шота Руставели, Юрию Гагарину, Т.Г.Шевченко
Скульптурная композиция "Космос" Космонавту Владимиру Джанибекову

Памятники великим узбекам

Мирзо Улугбеку, Бируни, Бехзоду, Авиценне, Алишеру Навои, Хорезми, Амиру Тимуру,
Низами, Зульфии, Хамиду Алимжану

Монумент «Мужество» (память о землетрясении в 1966 года)

Памятник знаменитой семье кузнеца.
Шаахмед Шамахмудов вместе со своей женой Бахри Акрамовой взяли на воспитание и усыновили 15 детей среди которых были русские, белорус, молдаванин, еврейка, латыш, казах, немка и татарин.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (387526)
В нашем городе есть памятник ему...
Хранитель Истины (317704)
победителям
Владимиру.
не,не Путину)) Ленину)