А ведь реклама на украинском языке ведь более убедительно звучит,да? Помню у Ялте в 2008 году ..смотрю в пансионате ТВ и там реклама..

какой то препарат рекламируют от камней в почках - "Камені в нирках? приймайте ось це препарат!"...и реклама препарата..
"Пташиний грип? зробіть щеплення ось в цій поліклініці"

Ну сразу хочется бежать и делать УЗИ почек! это по русски - "камни в почках" не страшат..а "Камэнья у нырках"..это уже явно серьезно и сразу не какие то камушки представляешь,а цельные глыбы гранитные из Павловского карьера!
Или - птичий грипп?..а то -"Пташиный!"..сразу даже голуби городские что шелестят своими крыльями над головой птеродактилями кажутся ,переносящими грозные вирусы! Всё же есть что то в украинском сочном языке..убедительное..и не будешь по русски обращаться к врачу за час до смерти,а как еврей побежишь за три месяца до болезни!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62704)
Це так.