Вы смотрите на свою собаку когда она гадит? Или отворачиваетесь ? Полотенцем ее не прикрываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
...это про жену???
Гроссмейстер (5841)
смотрю конешно. Состояние здоровья важно.
Верховный Наставник (213128)
У меня не собака, а кошка. Когда она делает свои дела, я делаю вид что ничего не замечаю, прохожу мимо и не обращаю на это внимания, чтобы не смущать её.
Хранитель Истины (268923)
У меня такая псина деликатная, гадит тока в одиночестве, а потом прибегает и прыгает, зовёт, чтобы убрали...