Против какой болезни у вас прививка? часто приходится +

часто приходится посещать Володарскую (или иную) поликлинику ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77676)
Не делаю прививки вообще. Поликлинику не посещаю. Два раза в год прохожу проф-медосмотр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
От либерастии..сама жизнь меня вакцинировала от этого..наслушался их брехню с конца 80-х и даже при дорогом Леониде Ильиче..разрушители державы грёбаные!
Хранитель Истины (487890)
Раз и навсегда от хамства привита!