Сегодня директор мне сказал, что им нужна пара моих фотографий из обычной жизни, лучше с хобби ++

Стала пересматривать фотографии, у меня ни одной серьёзной фотографии нет
То с ногами непонятно что у меня (одна на полу, вторая за ухом), то я лезу на камни, то упала в снег головой, то прыгаю и шарф на ветру развевается, а ноги от пола оторваны
Если в платье, то обязательно тоже надо прыгать или тянуть его на уши.

Как научиться делать серьёзные вдумчивые фотографии со смыслом, чтобы не стыдно было их людям показывать?
У вас есть нормальные фотки, которые можно разместить в вашем рабочем портфолио ?
Второй час выбираю фото, хохочу на весь дом, но фото для директора так и не найдено
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Одну нашла))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня телефон забит фотками мужа, пса и мемосами))
Среди моих фоток в основном себяшки...
Хранитель Истины (305182)
Да.
Однажды в Абхазии...

Наставник (40395)
ну дай ей мою если чо
Такая же фигня...
Я на фотках или пьяная, или пытающаяся куда-нибудь залезть, либо ещё в каком непотребном виде...

Серьезные фотки есть только из фотоателье, советского времени...)
У меня всё наоборот. Уж не знаю, со смыслом ли мои фотки, но фотаться, падая в снег головой как-то не случилось. Впрочем, может это и есть твоё хобби - прыгать и так далее? А, ну вот вспомнил несерьезную - но это я специально на пурим нарядился Остальные серьезные все

Верховный Наставник (233093)
Помнится, ты на одной фотке корову доила.
Очень даже...вполне.
Такая вся домовитая и хозяйственная.
Это ж какой плюс огромный для женщины
Верховный Наставник (168798)
Дет когда на Кавказе в лёгкой одежде....что ли...навскидку, где тебе сказали, что ты нереальная женщина....)
Хранитель Истины (301525)
Ну сфотай побырому, как ты в бигудях, очках и драных тапках на босу ногу сидишь крестиком вышиваешь))) делов-то на 5 минут)))))
Магистр (2103)
Я когда устроилась на свою нынешнюю работу, возникла необходимость .... прилепить своё фото на аватар в общий чат, по которому идёт внутренне общение в фирме.
И ОТ ТУТТА и я и столкнулась со всем тем, че в дополнении у тебя прочитала)
Причём ржачно было и в самом деле.)
Ну.... там голова замотанная в полотенце, взгляд прям шибко сексуальный).... и т.д.
Шорты короткие, или стоишь вся к скале прижавшись.... нежная беспомощная романтичность на фоне вековых творений природы так и прет.
Или фото-то твоё, но на нем от лица одна шея и дальше декольте....

Учитывая, что шеф мой мужчина жесткий, деловой, сугубо по бизнесу и по имени-отчеству, и считает сто работать мы будем до 80 лет (что вселяет оптимизм) и.... и у нас порой такая динамика событий, что в туалет выйти некогда, а чай в исключительных (читай - почти обычных) случаях разрешили не пить, а продолжать работать....
Вот эти фотки..... прям развеяли бы обстановку))
Чет задумалась сейчас..... а может и вправду.... воткнуть??
На аву.
Во все деловые переписки.
М?)