Сегодня был дождь, град и снег хлопьями, а к вечеру солнце)) А у вас чё тама? Тоже погода нервничает и вы вместе с ней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Одинкаковая была вчерась погодка, как и у вас миледи, сегодня вроде похорошело, небо во всю синь и солнце во все небо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
С утра был дождь, потом немного солнышка. А потом снова дождь. А в час ночи снег обещают. Но я не нервничаю. Я абсолютно спокойна)))))
Хранитель Истины (437413)
Весна...однако....- пару часов назад....

Так вот что с погодой!!!
Потому что я нераничаю..
Наставник (41944)
Тоже, но, погода погодой, а сам не плошай! -))
Привет Шуша, ой -Аня! -)))
Верховный Наставник (233720)
вчера был дождь, сегодня дождь, на завтра обещают снег с дождем(((
Гроссмейстер (8527)
Вчера метель, а сегодня мороз и солнце, день чудесный...