Зачем людям нужна карьера,это ведь сплошной мазохизм и никакой личной жизни)) ++

Чтобы рассказать кому нибудь про статус? )))) Недавно в кабаке гулял с пацанами и наблюдал один скандал: Какой то куй в галстуке отказывался платить,напоролся в умат и начал орать: Я депутат городской думы..да я щас закрою этот кабак к чертовой матери...Приехал хозяин с ребятами...как ему там напистили))))) и прям мордой окунули в салат за который он отказался платить,хорошо в каналицацию не бросили еще..Вот и весь статус....А человек поди карьеру целью всей своей жизни считал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас на одном объекте тоже «депутат» есть.
Приехали на место, катается какой-то колобок. Улыбается. Разговаривает. По глазам, явно денег хочет.
Все с ним здороваются, руки жмут. Со всеми вместе ходит. Дела принимает))))
Я говорю - а это кто вообще ??
Мне местные - депутат
Я - с чего решили ?
- он сказал

Так тоже можно, Юр. Оказывается)))

А ты ... карьера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
карьера движитель по лестнице тщеславия... продвижение по ней сулит увеличение дохода и (или) приближение к абсолютной власти... для амбициозных людей в этом заключается смысл жизни...
Хранитель Истины (427075)
Ну,дочь моя,к примеру,хочет жить красиво и свое будущее обеспечить и работает она с 16лет и жилье свое взяли и машины две с нуля и....для её возраста-это большие достижения,мужа подтягивает на этот уровень,парень работает в банке и учится....