Почему народ весь в фитнесом, а не спортом ? что за крень такая фитнес ???

для здоровья он ровным счетом ничего не дает...нооборот очень высокая травмоопасность...
Почему бы не записатся в секцию легкой атлетики или теннис или поавание...или лыжи ? нет прутся в фитнес..в душные залы кости и суставы гробить...
нет массовости спорта...культа спорта...есть культ красивого псевдокрасивого накачкнного тела стероидами...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Фитнес - модное слово и красивое..тёлкам нравится,они и идут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179002)
Потому что это обычное дурачьё, с восторгом легко вешающееся на всё "маде ин не наше"...
Сомодостаточные, умные и развитые люди подобным поветриям дураков не подвержены.
В СССР спорт был для всех, а сейчас фитнес для избранных!!!!! Чувствуешь разницу?!...