Как думаете, руководство НТВ тоже сядет?+

26 марта 2019
Прокурор запросил 6 лет колонии для псковского депутата, обвиняемого в оправдании терроризма из-за сериала НТВ
Об этом сообщает сайт «Медиазона». Депутат поселения Остров Аркадий Марков стал фигурантом дела после того, как опубликовал на своей странице в соцсети ВКонтакте отрывок из фильма «Игра. Реванш» со сценой убийства полковника ФСБ. Марков также оставил комментарии к видео. Следствие сообщило, что таким образом он оправдывал терроризм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622398)
Надо его комментарий дословно привести,чтобы судить - подпадает под статью,или нет.