пОтриоты,ваши любимцы ввели налог для безработных - налог на самозанятых !))

пиzдец...этож надо до такого додумаца
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348415)
пиzдец...этож надо такой бред написать
почитай сперва, что это такое, хоть любопытства ради, а не пересказывай заголовок какого-то либерастического "сми" - не будешь выглядеть идиотом, и люди к тебе потянутся
http://duma.gov.ru/news/28794/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
усложняют жизнь людям--все будут стараться скрываться от режима с его депутатами и стукачами..для чего такая страна нужна как ее выстроил путя со своими ворами..
Просветленный (586801)
Так для безработных или самозанятых?
Вы не улавливаете разницы?
Прочитайте еще раз - безработный и самозанятый.
У нвс училка английского зарабатывает 2.5 косаря за 1.5 часа. Учеников хватает.
Даже навскидку - поболее меня в месяц выходит. Это безработная училка или таки самозанятая?