Уволенная из-за фото в купальнике учительница решила отказать министру. А кто же счастливчик? ))

Уволенная из-за фото в купальнике барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова решила не возвращаться на работу в общеобразовательную школу. Об этом онhttps://news.mail.ru/society/36749144/?frommail=1

а объявила в интервью радиостанции «Говорит Москва».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430813)
Вот казлы. Предки дебилы какие то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И стала барнаульская училка барнауличной. И понравилось ей. И отъелась она, и оделась, и домишко свой в порядок привела. Иди мимо, миниобраз, гуляй лесом.
Верховный Наставник (117652)
Очень жаль... Наверное бала хорошей учительницей.
Хранитель Истины (374941)
вот так власть САМА порождает оппозицию и даже врагов... понемногу... день за днём... год за годом...