как этой весной в российских школах установить дисциплину ? Какими методами ? (видос+)

У вас есть видосы хулиганства школьников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (429681)
Элементарно. В обезьяннике на сутки для начала, и демократизатором пакаленям. люди с низким уровнем сознания других мер не понимают, их и при царе на гречку в угол ставили. А теперь видишь ювенальная юстиция, вот и выращивают уродов.