Вон оказывается до какой степени *ы боятся русских? Ржунимогуяпацтолом!!!

В Киеве ожидают «российской агрессии» в Белоруссии, Казахстане и Арктике.
https://www.politnavigator.net/v-kieve-ozhidayut-r...
Помимо «агрессии» против Украины, Россия планирует нанести удары ещё по нескольким направлениям, чтобы развязать полномасштабные военные действия.

Об этом в ходе презентации своей книги заявил экс-посол Украины в США Юрий Щербак.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141290)
Сколько идиотов на Украине занимают ответственные посты, это ужас ..майдан всю тупость вывернул наружу, а этот брэшэ и не краснеет, хиба шо заикается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Венесуэлу забыл... И сирию
Хранитель Истины (437413)
Пора выходить из окна многоэтажки...))))
Верховный Наставник (115921)
Ни с Польши, ни с Америки солдатны не придут... Ржу!
Почти половину не поняла, трещит как бабка на родном языке....
Просветленный (644654)
Что приказали, то и несёт
Верховный Наставник (140444)
А что в этом невозможного ?
Назарбаев уже нет он чё сказивси?)
Наставник (35281)
Пока тема России актуальна. каждый хохол старается урвать свою копеечку