Весна... На детской площадке раскачались два забулдыги, и весело болтая ногами, передают друг

Другу бутылку беленькой. Закусывают ветром и крепким словцом... Прилетел голубь, и один из алкашей достал из кармана кусок хлеба... Продолжая качаться покрошил... Весна... Птицы, качели, вечерние посиделки с друзьями во дворе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как романтично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне не хватает их беззаботности )
привет ))
Наставник (57846)
Менты... А где менты?
Верховный Наставник (196605)
Жалко не их...жалко их жен, детей...