Сейчас за спиной по ТВ Путин что-то говорил...поймал себя на мысли - Как же мне надоел его голос..

+за эти 18 лет..... вот такие вот дурные мысли в голову приходят. Говорит одно - делают другое а по жизни получается третье....а ведь было время - внимательно слушал. Было у вас такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91945)
Хм....один в один,сразу переключаю программу если слышу эту пластинку....надо улучшить,усилить,разобраться,повысить,рывок,прорыв.Мля когда уже услышим,что улучшил,усилил,разобрался,повысил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голос Галкина...
Наставник (67030)
Не было такого - сразу не глянулся...

Хранитель Истины (448939)
А когда я читаю то что ты пишешь, то ловлю себя на мысли, что за эти 18 лет ты постарел, вышел на пенсию и стал занудой.
Верховный Наставник (140454)
Он уже не просто НАДОЕЛ , а не побоюсь этого слова -- ЗАЕ*БАЛ !!
Верховный Наставник (232706)
А представь, муж с женой 40 лет вместе живёт.. Муж думает - Какой же мерзкий голос у моей жены, так бы взял и табуреткой по башке вдарил.. Но он сдерживает себя, вот и ты старайся сдерживаться.