В каком виде вы предпочитаете Яйца? Как их любите?

Я сегодня наблюдал человека, который съел 8 (!) вареных яиц
Без соли и хлеба. Я ему пару раз предложил как-то тему разнообразить, но...
Бывают очень гордые люди, и если у них денег, они вам расскажут,
Как вредна соль, хлеб они не любят, а могут и два дня подряд рассказывать,
Что чета у них нет аппетита, и есть они не хотят, но никогда не возьмут ни у кого деньги.

Это сила? Подумайте. Гордость - да. Но Сила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
в любом кроме запеченных в духовке...
люблю яйца... могу тока на яйцах неделю жить)
без хлеба и соли))
ну да) все верно) у меня нет денег)

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
В любом....8 штук и больше позволял себе только на Пасху)))))
Хранитель Истины (422727)
8 это вредно...люблю, чтоб белок свареный, а желток жидкий....и все это раздробить и смешать со сливочным маслом....Вятская макалка называется...)))))
Просветленный (594862)
Я не ем желток ни в каком виде .белок вареный могу есть ...пока не лопну) соль полезна в меру.я не люблю соленое .отвратный хлеб РФ есть невозможно (((( третий сорт .я не ем 2 года кроме Армянского лаваша .
и я люблю их в любом виде)))))))
Хранитель Истины (493150)
Яйца сусанинские по-польски