За окошком снег идёт...крупными хлопьями. Сижу дома и скучаю. А вы можете весь день дома сидеть ++

в ничегонеделаньи??? Мне это в тягость. Я не домосед....сейчас бы погулять пойти - но на улице не весна а чёрт-те-что.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112756)
Тяжко в загородном доме. Было дело, что неделю нормально не высунуться за порог. Становится скучно и обидно от понимания того, что ты на природе, а сидишь дома из-за непогоды. При этом еще может электричество вырубить.. лепота. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Приходится по состоянию здоровья. По снегу гулять тоже хорошо,красиво. Не пойму чем снежок мешает.
Хранитель Истины (424681)
я не умею ничегонеделать)
Верховный Наставник (164086)
Попробуй найти подснежники)))
Обожаю свой дом. Так бы и сидела и не скучала)
Верховный Наставник (127565)
Моё ателье и рабочее место дома..Всё дома..Скучать некогда..)
Хранитель Истины (487890)
Могу! И даже с большим удовольствием.