Навеяло...Нет, а вы когда детей хотели, не думали, что вот наступит тот момент, когда дочка с парням

и гулять начнет? Чего теперь-то переживаете?...Смиритесь...это их жизнь....Чему могли, вы уже научили...)))))С сыновьями-то вряд ли легче...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Оль, переживают не о том, что гуляет, переживают о том, как гуляют. Аня с дочкой не в далекой деревне живут, чтобы только о замужестве мечтать. девочке учиться надо и на ноги вставать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
думали не думали
это не причина расхотеть детей
Хранитель Истины (274100)
Прекрасно понимаю. НО в ее почти 15 я бы не позволила ей встречаться с 20ти летками и это не обсуждается. Да и она у меня умница и прекрасно все понимает.
Конечно думала,не одной мне же удовольствие от жизни получать...Теперь её время пришло.