Вас парикмахеры слушаются?)) Как вы им говорите...так и стригут?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Не хожу. Раньше, когда короткая стрижка была, каждые 3 месяца ходила. Но во-первых редкий раз сделают так, чтобы всё устроило, во-вторых, ценник подняли такой, что решила я послать их подальше. Отрастила волосы, и признаться, даже подравниваю сама, в интернете полно видео, как это сделать. Ну когда у мамы бываю, там в райцентре за 250 руб. подравнивают, это еще куда ни шло, можно и сходить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Последнее время не стригусь - именно кончики подравнять - обычно дочка...
У меня длинные волосы.
Только кончики)
Наставник (49283)

конечно,нет...у меня такое впечатление,что они только одну стрижку выучили за всю жизнь ...
и я стригусь раз в год в Крыму,там такая парикмахерша,о!..я,говорю,вам в Москву надо,деньги лопатой грести будете))
на днях сама постриглась......вот по такому принципу,только хвостиков побольше
Хранитель Истины (393218)
Та не проблема. Машинку в руки - и вперёд. Стрижка Полубокс.....))
Хранитель Истины (387656)
А куда они денутся? Мои запросы просты, машинкой, насадка 2 по всей голове, ухи оставить...