Вот кому нужно это очковтирательство? И почему Госдума, вместо того, чтобы заниматься ерундой,

не примет закон о серьезнейшем наказании за сознательное, целенаправленное враньё, введение в заблуждение представителей власти и президента? Кого обманывают-то, олухи? дрынц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257797)
Одно то, что главврач противопоставляет себя коллективу, говорит о многом:...Им же нужно показать, у них же одна цель.... Значит есть мы и они и интересы у них не пересекаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это кому? Эта дура, однозначно член ЕдРа, а вовремя отсосать полдела сделать...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Лидеры фейков - представители власти и президент.
Они что, закон против самих себя станут принимать?
Они пока из ума не выжили.
Хранитель Истины (299838)
Участь всех лжецов в озере огненном.
Хранитель Истины (444700)
Все-то вы с ариадной переврете со своим больным воображением! Там же сказано, что сотрудники больницы прекрасно знают свои зарплаты, так как получают расчетные листки. Не был доказан факт вранья о том, что зарплаты медперсонала не совпадают с озвученными цифрами. А то, что собравшиеся смеялись на собрании так это было рассчитано на публику. Возможно это было сделано из-за неприязненных отношений. Но, за смех в зале их наказать невозможно.
Вы с ариадной кого обманываете, олухи?
Хранитель Истины (391174)
А мы уже привыкли. Не верить всяким там Росстатам и Левадам. Да и всем прочим Официальным. Интернету надо верить. И то с оглядкой...
Хранитель Истины (266431)
с зарплатами в медицине - сплошные непонятки..
дочери вроде бы ставку увеличивают, но в то же время урезают иные формы стимулирования...и результат получается минусовый...и уже второй год так...
Магистр (1713)
После этого в зале прозвучал громкий смех всех присутствующих работников. Люди были поражены статистикой, которую решили показать гостям из Москвы. Кто-то даже начал хлопать в ладоши и свистеть. По всей видимости, эти цифры слишком далеки от реальности.

ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО </>
Врачи Салаватского роддома смеются над зарплатой.

- Да, хорошие у нас зарплаты! – выкрикнул кто-то из толпы медиков.

Мы, на условиях анонимности, связались с одним из сотрудников роддома, чтобы узнать, сколько действительно получают медики.

- Санитарки получают по 7-9 тысяч, если они берутся за дополнительную работу, медсестры 10 до 24, врач на одной ставке получает 17 тысяч, врачи на трех ставках, конечно, могут получать 60 тысяч. Но тут приходится буквально жить на работе. Времени совсем не остается.
Наставник (81282)
А когда Госдума вместо того, чтобы заниматься ерундой, занималась какими-то серьезными делами?
Ибо сказано господином депутатом, "Ведь не дискредитирует театр, если на его сцене вместо царей будут играть шутов. Такой вот театр — такая вот Дума. Как депутат с первого созыва, я хорошо понимаю, что это орган, где заседают артисты. По этому принципу и подбирают этих людей. От них требуют именно артистических способностей, умения хорошо говорить, держаться на публике. При этом никому не нужны депутаты с ярко выраженной склонностью к стратегическому мышлению".
тыц
Но народу почему-то этот театр нравится..