Это правда, что при виде красивой женщины, мужчины забывают, что женаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301976)
Некоторые вспоминают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
отчасти, потому как забывают не все
Наставник (59032)
Это тупые обезьяны, аморальные и бездуховные. Как и сами эти женщины. Бабам абсолютно класть хрен на свой характер, интеллект, духовность. Все на что они нацелены это свою внешность и как ее продать вот этим обезьянам озабоченным с толстым лопатником. А когда это бабье встречает тех кто не судит по оболочке а делам они сразу кидаются своим хавном типо импотент, бедненький не дают и прочее.
Хранитель Истины (487890)
ХОТЯТ забыть!