признание США Голанских высот в составе Израиля-это проигрыш в войне с Сирией?"разменная" карта?

по сути если бы Асад не заручился поддержкой России-Сирия потеряла бы намного больше?
Дополнен 5 лет назад
да,и сам Асад был бы уже далече
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831149)
Это банальный вброс для катализа военных действий.
Пиндосы изыскивают все способы для дестабилизации в регионе и удержания своего влияния в Сирии.
Потому-что медленно но верно теряют контроль. Уже даже не особо оправдываются в ООН.
А Израиль вот уже почти 60 лет - цепной пёс и основной инструмент США на Ближнем Востоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там тех высот - одна горушка..территория меньше района Коньково в Москве.
Верховный Наставник (232088)
Ликования жителей Израиля по этому поводу не наблюдается. да и торжеств особо не видно
Хранитель Истины (307759)
Значит ЛДНР к нам присоединиться