Почему хотят поднять тарифы ЖКХ, хотя населенее сокращается?

и как бы валовой внутренний продукт должен обрушиваться на головы оставшихся золотым дождём.
Хотел ВВП написать обрушится золотым дождём, но неправильно поймут.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213223)
золотым дождём...а почему нет !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4833)
А вы сами своим вопросом ответили на свой вопрос. А потому и хотят, что население сокращается, а армия чиновников растет и аппетит у нее тоже растет и им хочется и вилы и яхты, а Запад их не пускает, ведь там дешевле, вот они и лютуют.
Хранитель Истины (302082)
У одного мудрого человека несколько тысяч лет назад по этому поводу было следующее мнение:

Есть род, у которого зубы — мечи, и челюсти — ножи, чтобы пожирать бедных на земле и нищих между людьми. У ненасытимости две дочери: «давай, давай!» Вот три ненасытимых, и четыре, которые не скажут: «довольно!» Преисподняя и утроба бесплодная, земля, которая не насыщается водою, и огонь, который не говорит: «довольно!»
Притчи Соломона 30:14-16
UNA
Наставник (98884)
потому что режим компенсирует убытки своих олигархов за счет бюджета страны а его пополняют за счет обворовывания своего народа --это санкции подрывают путинский режим его экономику..
Потому что хочется рубить сук, на котором сидят.