Как думаете, мужчины холостяки питаются лучше женатиков или хуже?

Может есть реальные примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В чем-то хуже, в чем-то лучше. О статистике трудно говорить и мне проще другое сравнение (НАБЛЮДЕНИЕ) привести: 1.одинокие мужчины ЧАЩЕ готовят для себя, чем одинокие женщины. 2. Одинокие мужчины ЧАЩЕ обедают\ужинают в ресторанах\кафе, чем одинокие женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Холостяки питаются однозначно хуже. По себе сужу...
Верховный Наставник (225689)
ну не знаю. после первого развода я пополз. от тёток, с их кастрюльками, отбою не было. причём каждая норовила оставить свою кастрюльку у меня дома. мол, потом заберу.
Верховный Наставник (239973)
Они точно едят мало домашней еды
А потому считаю, что питаются хуже
Просветленный (714851)
Все люди разные. Всяко бывает. Мой первый муж хорошо готовил и до свадьбы
Верховный Наставник (101033)
Холостяки тоже разные бывают.
Кого-то мамы подкармливают)), а кто-то и сам умеет прекрасно готовить.)
А некоторые жёны , наоборот, готовить не умеют(и не хотят).
Верховный Наставник (242615)
Разнообразнее.
:-)
Наставник (59527)
Я лучше, отсутствует главное блюдо "Жричедали".
Мне кажется мое питание не зависит от того холост я или в браке, я люблю пожрать, но что пожрать - это совсем не главное для меня, когда дело касается женщин, можно жениться и совсем перестать есть в первые годы жизни, а можно и холостому устраивать себе застолья как в последний раз, одно могу сказать точно - когда я жил один, то очень любил выпить бутылку шампанского в среду или в пятницу просто после работы вместо колы, например, но сейчас у меня уже нет такой привычки, незаметно для меня она куда-то делась потому что в моем доме появилась "бабка" с которой короче проще вообще не связываться, больше геморроя, нежели удовольствия, ХОТЯ я всё ещё помню времена, когда она пила со мной и все было прекрасно, я и не помню, что потом случилось, что пошло не так, когда, не знаю!!!!!
Верховный Наставник (126056)
Зависит от их доходов, Тань : )))