честно... у тебя дома есть ружйо ?) по утям например поохотиться... по бутылкам...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошая попытка..господин следователь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, есть кампутер, и на нём есть игрульки, можно и поохотицца... на замбиков каких... а реале не
Верховный Наставник (232394)
Нет. Защищаться мне не от кого, а с его хранением слишком много проблем. И правильно Чехов говорил - Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить.
Верховный Наставник (100775)
нету.
пистолет только
Нет. Только удочки хранятся для ловли рыбы:)
Наставник (38466)
неа... в карман не лезет)))