А слона то я и не заметил...эта поговорка до сих пор актуальна?

Позавчера во дворе задели мою машину.
Задел мужик, который работает нейрохирургом, который проводит сложнейшие операции, где буквально все рассматривает в лупу...
А тут...не заметил такую большую машину при маневрировании во дворе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Нейрохирург привык работать с микроскопическими детальками,такими,как мозг Ариадны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и что?...где за хохлов?
Есть ещё одна поговорка - сам себя не похвалишь, никто не похвалит....
У доктора, чай Майбах, а не вонючий Рав4, как у тебя...
бывает такое, когда на секунду, прям как черти глаза закрывают...
Наставник (77743)
Видать для специалиста такого уровня ты, со своей машиной, слишком мелки!