опять в Москве авария...жена и дочь погибли, муж доставлен в больницу...виновник, водитель "геленваг

ена" сбежал с места преступления.... всё произошло на ровном отрезке дороги, под фонарями и камерами слежения... предполагаемый виновник аварии установлен, по собственнику авто идёт разбирательство....
какими мерами, на ваш взгляд, можно остановить этот беспредел на дорогах... потому что ситуация скатывается в разряд неконтролируемых...
штрафами и лишением прав на управление дело нам уже не поправить..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302890)
Думаю пора бы уже начинать реально бороться с коррупцией, а не обогощать кормушки чиновников повышениями штрафов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закон должен быть одинаков для всех, но ты же понимаешь, что в путинской России, это нереально...
Хранитель Истины (462320)
А никак не остановить... Дума принимает всё больше поправок, которые обращены не на безопасность на дорогах, а на выдаивание и без того ох уевших от ГИБДДшного произвола автолюбителей...
Вы сперва сделайте нормальные дороги и нормальные парковки, а потом доИте... Суки.
Хранитель Истины (425532)
вот как раз отбирать права и отбирать по настоящему, с запретом вождения на всю оставшуюся жизнь и адекватное наказание, чтобы детишки чиновников, церковные верхи и прочие шалуны не уходили от ответственности за совершенное
Пока будет процветать коррупция и кумовство, этот беспредел не прекратится.
А кто у него папа?
Хранитель Истины (306753)
Ну аварии были, есть и будут, предотвратить их, к сожалению, невозможно.
Хранитель Истины (430904)
Запретить гелендвагены.
Хранитель Истины (259114)
как в Белоруси, выпил за рулем - конфискация машины.
так и с нарушениями - два нарушения - отбирать авто и права навсегда.