Вот, если ты уедешь надолго, месяца на три, а твоя за это время довольно сильно изменится: схуднёт, поменяет причёску и гардероб, ты что подумаешь? )

Ведь внешние изменения - признак глубоких внутренних перемен?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне не изменяли никогда
Но наверное задумаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Готовится что-то изменить в счвоей жизни. И, может, и меня сменить..
Просветленный (646606)
ну пока тетя такое не сделает то и не узнает . но ласкать себя должна
Для начала пускай пройдет фраутест)