Какой фильм вам порекомендовали как очень смешной, или самый смешной, а вы ни разу не улыбнулись

при его просмотре? Или даже не досмотрели?)

У меня так с "Кабельщиком" вышло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49400)
А вы ждали "с надеждой упованья", что тоже будете смеяться до упаду?))
В принципе я давно знаю, чьи советы слушать, а чьи нет) И то не на сто процентов срабатывает) А уж что-что, а чувство юмора чрезвычайно сложная материя, если ты смеёшься до упаду, кто-то и всплакнуть может) Как-то в отзывах читала возмущение товарища, который искренне не понимал, как можно смеяться над злоключениями Остапа Бендера, это же невероятно драматические истории) Посему, если я уже и смотрю комедии по совету, то с осторожностию, и крайне редко питаю особые надежды) А самое жестокое разочарование постигло меня в детстве, не помню сколько мне было, лет двенадцать, наверное) Меня мальчишки потащили в кино, если не ошибаюсь, это был "Фантоцци против всех", или "Синьор Робинзон", точно не помню. Вероятнее таки "Фантоцци") Двое, или трое мальчишек, которые со мной пошли, хохотали безудержно, в буквальном смысле слова сползали с кресел от смеха, а я испытывала только легкое недоумение по поводу происходящего)) Вот тогда я и поняла, что чувство юмора, весьма относительная и сложная для понимания вещь, у всех оно очень разное, и лучше не смотреть все комедии, которые от души советуют) Я уж не говорю о том, с какой осторожностью надо давать советы самому) На меня пару раз начинали опасливо коситься опосля таких советов, учитывая мою любовь к черному юмору))

Денечка, доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Были наверное такие, но я вспомнила сейчас только наш "Кин дза дза". Я даже не досмотрела до конца эту муть.
Просветленный (590218)
,,Клик ,,с Адамом Сандлером .я прям плакать хотела
Наставник (29799)
"Мальчишник в Вегасе". Столько было хвалебных отзывов, столько премий (ладно, МTV я еще понимаю, но Золотой Глобус????).
Сел смотреть в предвкушении. Итог: два часа с каменным лицом, локоть только заболел, подбородок рукой подпирать устал... Более того, я на своих ошибках не учусь, иначе как объяснить, что некоторое время спустя я посмотрел еще и вторую часть с тем же успехом?

привет!))