До каких пор в стране россия, на лечение детей будут собирать СМСками и до каких пор такие операции могут делать только в германиях и ЯпонияХ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока у власти всякие Ган Доны ничего хорошего не светит рашке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
населению России такая ситуация нравится.

это будет продолжаться до тех пор,
пока подавляющее большинство россиян будут одобрять плохую медицину.
когда жители России захотят медицину хорошую,
будет медицина хорошая.

и дороги будут хорошими,
и ПАЗики ....

зачем правителям делать в России хорошую медицину,
если россиян вполне устраивает медицина плохая?

когда я тут немножко рассказывал о проблемах поликлиники Володарска,
меня за это проклинали 86 %:
"не смей желать улучшений, предатель, - кричали тут , - не нравится поликлиника, вали в Пиндосию"
Просветленный (622398)
Пока СССР не возродят.Вы же либерасты хотели жить как на западе..вот и живите!
Верховный Наставник (100310)
разберёмся
Хранитель Истины (299495)
ну до тех пор пока будут те, кто хочет откусить от этого сладкого пирога.