вы бы что выбрали - ВИП и нищенский интернет, или высокоскоростной интернет , но без ВИПа ? сразу на ВИП и высокоскоростной инет денег не хватает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)
Не понимаю... Вам что денег чтоль нада на вип?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306627)
щас улетаю - там инет нищенский.. но там..
Наставник (50247)
я не знаю какие цены в РБ, но в РФ это такие копейки, что любой интернет, любой тариф и даже випы - может позволить себе кто угодно и представить , что на что то денег не хватает смешно
Верховный Наставник (126483)
не завидуй, рога не вырастут))
Просветленный (509683)
Всю жизнь на обычном интернете и пока не умер...
Мне бы ваши проблемы)))
Хранитель Истины (448729)
У вас в дурке? Ну уж какой есть, вам ведь спешить некуда.-2