Почему почти все жители Серебряного бора живут в съёмных квартирах?

у меня тырнет терь вай-файский..статья не открывается..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Нищета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Это Россия детка, на станции Переделкино тоже не встретишь деятеля культуры ))) А все потому, что культура хопу лижет власти усердно. Не по рангу деятелям ездить в электричке с быдлом. Культрур-мультур ныне тоже господа, как и власть. Горжусь Россией!